Установка дисковых тормозов стала возможной

Новость для автолюбителей и владельцев Хайлюкса и Джимни!

Установка дисковых тормозов стала возможной благодаря новой разработке нашего тюнинг ателье!

 

Ранее на рынке Вы могли встретить только дорогостоящие австралийские комплекты по космическим ценам. Наша команда создала комплект по замене барабанных тормозов на дисковые. Он будет более доступным по цене, но при этом не уступит в качестве и эффективности.

 

Отличительной особенностью дисковых тормозов является надежность и эффективность даже в сложных условиях. Когда барабанные тормоза намокают или попадают в грязь, они практически перестают работать. Тогда как дисковые продолжают обеспечивать отличное торможение.

Такая разработка уникальна на российском рынке. И мы гордимся тем, что стали ее создателями и первыми предлагаем ее нашим заказчикам. Мы уже разработали первую партию и в данный момент проводим тестирование на наших собственных автомобилях. 

Вы можете приобрести комплект для замены барабанных тормозов на дисковые с доставкой в Ваш регион. Или установить комплект в нашем тюнинг-ателье КДТ. 

 

Дисковые тормоза - это не только эффективность и безопасность, но и возможность насладиться комфортным и надежным торможением даже в самых экстремальных ситуациях. Забудьте о проблемах, с которыми раньше сталкивались владельцы барабанных тормозов!

 

Сделайте правильный выбор и приобретите комплект дисковых тормозов у нас - мы гарантируем качество, эффективность и отличное обслуживание! 

Напишите нам, если возникли вопросы или Вы хотите узнать больше. Будьте первыми, кто оценит все преимущества дисковых тормозов! 

Disk torm hilux 00